Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 18:15
92,13|98,71|66,91
16:21, 22 Сентября 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Жителей Южно-Сахалинска приглашают пройти опрос по строительству научно-образовательного центра

Жителей Южно-Сахалинска приглашают пройти опрос по строительству научно-образовательного центра

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Южносахалинцам предлагают принять участие в анкетировании по концепции строительства научно-образовательного центра. Ответить на вопросы можно в электронном формате, пройдя по ссылке.

Задача Дальневосточной архитектурной компании (ДАК) – провести комплексное исследование интересов и потребностей жителей города, собрать идеи и предложения по концепции будущего научно-образовательного центра. На сайте проекта представлено 4 формы анкеты: для потенциальных резидентов и партнеров, для заказчиков на образование (бизнес/компании/учреждения), для учеников старших классов, а также для экспертов, преподавателей и ученых, рассказали ТИА "Острова" в городской администрации.

Отметим, что ранее жители областного центра уже участвовали в социальном проектировании при разработке концепции развития "Горного воздуха" и парка "Дальний". На всех этапах эта работа ведется в активном взаимодействии с горожанами.

По результатам исследования планируется проведение проектных семинаров и открытых встреч для уточнения отдельных тем, в том числе тех, которые будут предложены участниками.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?