Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 18:48
92,26|99,71|66,91
17:38, 7 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Какая она долгожданная Шкода Йети?

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Для любителей всего нового и красивого, для тех кто привык стремиться к новым открытиям и совершенству, концерн Шкода выпустил роскошную модель Йети. Она способна украсить каждое путешествие и разнообразить даже типичные поездки на работу и в магазин. Главный секрет успеха прототипа заключается в успешном сочетании универсального дизайна и отменных параметров в аспекте функциональности.

 

Шкода Йети – это великолепный и представительский внедорожник на 5 дверей, который относится к классу К1. В качестве базового прототипа при создании автокара был использован Volkswagen Tiguan. Первая презентация машины состоялась ещё в 2009 году в рамках прославленного автомобильного события Geneva Motor Show. Модель заручилось такой поддержкой поклонников автомобильного мира, что серийное производство модели было начато в этом же году.

 

Весомым достоинством транспорта стала его проходимость. Пески, грязь и бездорожье – его истинная сфера существования, а чего говорить о его манере поведения в условиях загородных автодорог и городов. У автокара имеется привод, установленный на все колеса. Помимо этого имеется сцепление Haldex 4 поколения. Режим Йети для езды вне городских дорог и загородных трасс, позволяет даже самые сложные пути превратить в настоящее удовольствие.

 

Модель машины от концерна Шкода стала олицетворением практичности и комфортабельности, элегантности и ярко выраженного спортивного направления. Она открывает дополнительные возможности для путешественников, которые любят экстрим и адреналин.

 

Особого внимания достойны параметры управляемости, в основе которых лежат самые инновационные технологии. Системы навигации и телефоны, многофункциональные рули и мобильные интерфейсы, обилие кнопок для управления машиной и создания оптимальных условий во время каждой поездки. Похвастаться таким роскошным встроенным функционалом может только Skoda Octavia.

 

Кузов имеет крепкий и мужественный вид. Дополняется картинка экстерьера решеткой радиатора, которая уже стала типичным признаком автомобилей от концерна. Боковые фары обустроены интегрированными фарами с дневным светом, а так же противотуманниками. В качестве дополнения предлагаются ксеноновые фары с функционалом, позволяющим реагировать на повороты. Всё сложено настолько идеально и гармонично, что машина становится настоящим воплощением желаний современного водителя. Это доказывает огромная популярность, которая не пропала даже спустя несколько лет после презентации.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?