Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 23:28
92,59|100,27|66,91
17:19, 2 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Новые шедевры от компании Шевролет: Chevrolet Cruze и Malibu

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Автолюбители, которые являются истинными поклонниками изобретений самой популярной ячейки компании General Motors – Chevrolet, могут по праву гордиться своим выбором. Появление на автомобильном рынке новых, усовершенствованных и адаптированных под дорожные условия всех стран мира машин различной классности и ценовой категории, позволит каждому желающему приобрести именно тот вариант, который удовлетворит его на все 100%.

Так, выбрать и купить Chevrolet можно в автоцентре "Прагматика", расположенном в северной столице России, городе Санкт-Петербурге или на официальном сайте компании http://www.chevrolet.pragmaticar.ru/. Среди прочих востребованных моделей, специалисты советуют обратить внимание на Chevrolet Cruze и Malibu.

Chevrolet Cruze

Появление данной новинки на российском рынке сопровождалось бурными обсуждениями, нареканиями и постоянными сравнениями с предшественником – Шевроле Лачетти. Более привлекательный, слегка агрессивный, комфортный для водителя и пассажиров. Казалось, у данного автомобиля нет никаких недостатков. Но увы, наши автомобилисты всегда найдут таковые. Так и случилось: в первые же месяцы появления авто на рынке, пользователи отметили его слегка завышенную стоимость.

Стоит ли говорить, что эти разговоры прекратились сразу после первых тест-драйвов: автомобиль недооценен! Chevrolet Cruze цена которого так долго обсуждалась и просто не может конкурировать с его возможностями: слаженность работы механизмов, легкость управления, комфорт и многое другое заслуживают гораздо более высокой оценки. Так что ценителей безопасной и удобства стали пресекать недовольство экономных.

Chevrolet Malibu

Для тех, кто желает обладать совершенно новым и незнакомым, следует обратить внимание на еще одну новинку от компании Шевролет – Malibu. Это невероятно яркий и запоминающийся автомобиль: дуэт выхлопных труб, прямоугольные фонари сзади при довольно узнаваемом «лице» машины, делают его еще более привлекательным. А внутреннее убранство непременно приведет в восторг любителей комфорта без ограничений.

Шевроле Малибу довольно длинный, по габаритам обогнал даже героя Тойоту-Кэмри. Хотя, при этом, производители не слишком позаботились о свободном пространстве для задних пассажиров.

Что касается цены, то за эту модель тоже придется выложить немало «золотых», но ведь за качество принято платить? А тут о качестве все же позаботились: бесшумный, «мягкий», динамичный, невероятно «услужливый» автомобиль станет вашей гордостью!


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?