Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 11:17
93,29|99,56|66,91
14:43, 29 Июня 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Приобретение недвижимости с Grekodom Development

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В условиях кризиса вложение денежных средств в недвижимость станет удачным способом защиты своего капитала. Среди наиболее популярных направлений большим спросом стали пользоваться Турция, Болгария и Греция. Необыкновенной красоты природа, радушие греческого народа и неподдельная любовь к русским привлекает многих к приобретению недвижимости именно в Греции.

Известная греческая компания Grekodom Development, входящая в состав крупнейшего холдинга Mouzenidis Group, имеет десятилетний опыт работы на рынке недвижимости и зарекомендовала себя как серьезный агент, которому можно доверять. Ее услуги могут быть полезными всем, кто интересуется покупкой апартаментов разного класса или вопросами визы и внж в греции.

Большинство клиентов отдает предпочтение уютным коттеджем на берегу моря или панорамных возвышенностях с прекрасным пейзажем. Сотрудники компании подберут самый оптимальный вариант: от малогабаритных квартир до несколькоэтажных таунхаусов и вилл. Также есть предложение по покупке земельного участка и гостиниц.

Компания имеет широкую географию работы по всем островам Греции. Паралия не оставит равнодушных к красотам морских пейзажей. Афон идеален для тех, кто ищет покой и умиротворение. Ситония станет излюбленным местом отдыха для ценителей гармонии гор и воды, а Кассандра завораживает своей красотой и таинственностью, привлекая русских покупателей свой хорошо развитой инфраструкктурой.

Самым экологически чистым местом для проживания считается полуостров Халкидики. Благодаря мягким климатическим условиям отдыхают здесь круглый год. Если с весны до осени можно наслаждаться морем и золотым песком, то в зимний период горнолыжные курорты и термальные источники ждут своих посетителей. Этот регион по праву считается наиболее перспективным направлением в ближайшие годы по соотношению цены и качества.

В связи с высоким уровнем востребованности греческой недвижимости в России Grekodom Development открыла свой собственный региональный центр в Санкт-Петербурге. Такое решение объясняется повышенным интересом жителей северной столицы к этому направлению. Русским клиентам предлагается широкий перечень услуг: подбор недвижимости и юридическое сопровождение высокого качества. Всех желающих ждут в офисе по адресу ул. Кирочная, 9, офис 300. Также можно навести справки по телефону 8-800-100-46-06.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?