Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 06:12
93,29|99,56|66,91
18:29, 22 Июня 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Цветочные пони - лучший подарок девочке на Пасху

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Шоколадное яйцо с сюрпризом

Почему детей всего мира так привлекают пони - это загадка. Но эти милые, трогательные животные давно стали любимцами девочек. Лошадка смотрит с плаката, висящего на стене детской, с рабочего стола компьютера, игрушечные фигурки стоят на всех предметах мебели.

Цветочные Пони - отличный подарок ребенку. Эти шоколадные яйца, не только содержат внутри любимую игрушку, но и обернуты в красочную фольгу, с которой смотрит все то же милое животное. Можно купить целую упаковку с 24-мя разными пони, и тут родители с подарком уж точно не прогадают. Доставая из шоколадного яйца любимую игрушку, ребенок видит, что все сюрпризы отличаются друг от друга.

Даря ребенку яйца шоколадные с игрушками, родители не только доставляют радость малышу сладостью, но и доставляют удовольствие от обладания заветным пони. Такое угощение само по себе является вкусным, питательным и полезным продуктом, особенно для праздничного стола. Но целый набор в один день не съесть, да и не нужно. Поэтому ребёнок может получать по одной сладости в день за полученную хорошую отметку или в качестве десерта. Не забудьте приобрести шоколадные яйца на пасху, в этот день они особенно актуальны.

Пасхальное лакомство и сувенир на память

Ни что не сравнится со счастьем, когда во рту тает чудесный кусочек шоколада и ребенок видит, что это не конец радости, а самое ее начало, так как уже показался хвостик пони. Пасхальный стол должен выглядеть по-настоящему празднично, а шоколадное яйцо, украшенное изображением доброго животного, способно подарить радость малышу на долгие годы. Тем более, что оно будет съедено, а игрушка никуда не денется и гордо займет место в коллекции девочки на зависть подругам.

Если же дети выросли или своих еще нет, то такой набор можно просто разделить и, приходя в гости к друзьям, вручать их счастливому малышу радостный подарок. Это настоящий набор фигурок, разных по форме, изображению и настроению. Такой подарок стимулирует и познавательные способности, такие как любознательность, терпение, интерес к коллекционированию. Пригласив подруг, можно придумать целую сказочную страну, населённую разными пони, особенно если каждая девочка принесёт ещё и своих любимцев. А можно просто расставить их на полочке в качестве украшения детской для постоянного создания радостного подъема у ребенка и воспитания у него интереса к живой природе.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?