Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 18:59
92,26|99,71|66,91
18:11, 21 Июня 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Дилеры Омникомм, компания ООО "Велд Телеком", интегрирует GPS / Глонасс мониторинг в организации пассажирских перевозок

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Дилеры Омникомм, компания ООО "Велд Телеком", интегрирует GPS / Глонасс мониторинг в организации пассажирских перевозок

рганизация пассажирских перевозок – ответственный вид деятельности, поэтому к предприятиям, которые этим занимаются, предъявляются особые требования. Это касается одновременно нескольких составляющих их работы. Например, жесточайший контроль технического состояния транспортного средства, маршрутов движения и многое другое.

Для решения всех этих задач требуется привлекать большое количество специалистов и компьютеров. Однако, есть более простое, но не менее эффективное решение – использовать специальные системы мониторинга транспорта GPS / ГЛОНАСС. При грамотном подходе это открывает перед огромные возможности с точки зрения повышения продуктивности использования автопарка, снижения себестоимости пассажирских перевозок и т.д.

Омникомм помогает оптимизировать работу

Одна из главных проблем, с которой приходится сталкиваться руководству транспортных предприятий, это нерациональное использование имеющихся в их распоряжении ресурсов. Речь идет о большом количестве порожних рейсов, продолжительных простоях и других факторах, которые негативно влияют на рентабельность пассажирских перевозок.

Решить эту проблему позволяет специальное программное обеспечение, которое поставляет официальным представителем Омникомм в Воронеже компанией Велд Телеком. С помощью этих приложений можно:

  • в режиме «онлайн» отслеживать показатели пассажиропотока;

  • определять загруженность дорог, через которые проходит маршрут транспортного средства;

  • регулировать количество ТС на маршруте исходя из реальной загрузки;

  • составлять оптимальные маршруты движения.

Таким образом, внедрение специального оборудования и сопутствующего ПО от компании Велд Телеком в Воронеже позволяет сократить обслуживающий персонал и максимально оптимизировать использование автопарка. В результате, как показывает практика, уже в течение первого месяца рентабельность предприятия увеличивается в среднем на 10-15 %.

Обеспечение безопасности

Обеспечение безопасности пассажиров является главным приоритетом при организации их перевозки. Между тем, недостаток квалификации или опыта водителя, его недостаточная концентрация или неудовлетворительное техническое состояние ТС часто становятся причиной ДТП.

Системы мониторинга позволяют дистанционно следить за техническим состоянием автомобиля и при обнаружении неисправностей, которые могут привести к авариям, своевременно направлять ТС на техобслуживание. А если оно находиться на маршруте, оперативно оповещать о проблеме водителя. Таким образом, достигается более высокий уровень безопасности пассажирских перевозок.

Установкой оборудования для систем мониторинга автотранспорта от Омникомм в Воронеже занимается компания Велд Телеком, офис которой расположен по адресу г.Воронеж ул Острогожская д.73 офис 6, единый бесплатный номер по России 8 800 250 0516.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?