Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 13:31
92,51|98,91|66,91
14:46, 21 Июня 2021 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске пройдёт массовое мероприятие с показом матча России и Дании

В Южно-Сахалинске пройдёт массовое мероприятие с показом матча России и Дании

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Ранним утром 22 июня в Южно-Сахалинске в ледовом дворце «Кристалл» состоится трансляция футбольного матча Чемпионата Европы UEFA EURO 2020. На этот раз Россия встретится на поле с Данией. Сахалинцев приглашают посмотреть игру на большом экране и поболеть за сборную.

Начало игры состоится в 6.00. Вход на мероприятие свободный. Запускать зрителей начнут за 30 минут до начала трансляции. Организаторы обращают внимание сахалинцев на то, что проносить с собой алкогольные напитки и посещать мероприятие в состоянии алкогольного опьянения запрещено.

В соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями по профилактике коронавируса вход посетителей будет возможен только в медицинских масках, а при рассадке на трибунах обязательно соблюдение социальной дистанции.

В первом туре Россия сыграла с Бельгией, игра закончилась со счетом 0:3 в пользу противника. Во втором туре российские футболисты одержали победу над Финляндией, забив в ворота один гол, напомнили ТИА «Острова» в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?