Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 03:32
92,01|98,72|66,91
11:21, 30 Апреля 2021 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинских серферов приглашают на бесплатный урок от тренера сборной России

Сахалинских серферов приглашают на бесплатный урок от тренера сборной России

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Российская федерация серфинга анонсировала уникальный курс-интенсив для продвинутых сёрферов «СЁРФ КОУЧ Уровень 1». Автором и преподавателем выступает Педро Барбудо – действующий тренер сборной команды России по сёрфингу, профессиональный спортсмен и тренер, который готовил юниорскую сборную Португалии и приводил её к многочисленным победам, рассказали ТИА "острова" в региональном министерстве спорта.

Занятия пройдут на острове Кунашир, на базе первой на Курилах школы сёрфинга НАМИ с 26 июля по 4 августа 2021 года. Курс подойдёт для продвинутых сёрферов, желающих продолжить свою карьеру как тренера или спортсмена и будет состоять из теоретического и практического интенсива, по две сессии в день.

По окончанию обучения студенты получают сертификат о прохождении курса «СЁРФ КОУЧ Уровень 1» от Российской Федерации Сёрфинга.

Три места для обучения будут предоставлены на безвозмездной конкурсной основе жителям Сахалинской области. Резюме необходимо направлять на почту [email protected]. Желательно предоставление рекомендаций от региональных министерства спорта, центра спортивной подготовки или муниципалитета. Обязательное условие – продолжение работы в сфере сёрфинга в Сахалинской области.

По записи на образовательную программу и получения подробной программы и условий курса обращаться в школу НАМИ в инстаграме @surfsnami


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?