Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 06:10
92,01|98,72|66,91
13:42, 29 Марта 2021 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинцы заняли призовые места на всероссийских и международных соревнованиях по сноуборду

Сахалинцы заняли призовые места на всероссийских и международных соревнованиях по сноуборду

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Островные спортсмены Юрий Чемодуров и Вячеслав Эгле оспаривали победу в этапе Кубка России и Кубке Европы по сноуборду. Соревнования прошли на курорте «Роза Хутор» в Сочи.

В VII финальном этапе Кубка России в дисциплине слоуп-стайл первое место занял сахалинец, спортсмен центра спортивной подготовки Сахалинской области (ЦСП) Юрий Чемодуров, серебро у Марка Теймурова из Краснодарского края, а бронза досталась москвичу Алексею Маглову. В дисциплине биг-эйр сахалинец, спортсмен ЦСП Вячеслав Эгле занял третье место, второе место у Марка Теймурова, а бронза у Алексея Маглова.

Соревнования международного уровня (FIS) по cноуборду в биг-эйре и слоуп-стайле курорт «Роза Хутор» принимал впервые после Олимпиады-2014. Соревнования начались с выступлений в дисциплине слоуп-стайл. Помимо российских спортсменов в стартах приняли участие райдеры из Швейцарии, Белоруссии и Грузии.

По итогам этапа Кубка Европы сахалинец Юрий Чемодуров, второе место у Марка Теймурова, а золото завоевал Никита Автанеев из Москвы.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?