Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 03:19
92,01|98,72|66,91
15:04, 15 Марта 2021 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В пострадавшем при пожаре доме по ул. Сахалинской, 43 ведутся работы по восстановлению крыши

В пострадавшем при пожаре доме по ул. Сахалинской, 43 ведутся работы по восстановлению крыши

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В настоящее время подрядчик производит разбор сгоревших элементов крыши и монтирует стропила. Кроме того, завершается ремонт верхней разводки системы отопления. Планируется, что сегодня будет дан пробный запуск теплоносителя и к обеду в дом поступит тепло.

С завтрашнего дня рабочие приступят к подготовительным работам по заливке основания для будущей крыши. Планируется, что в течение месяца будет выполнено обустройство деревянных конструкций и изоляции. В апреле приступят к укладке кровельного покрытия и утеплению чердачного перекрытия. Также будет окончательно смонтирована система отопления, окончены работы по вентиляционный шахтам и дымоходам. Полностью завершить ремонт кровли планируется в срок до 15 мая.

Напомним, что с сегодняшнего дня стартуют выплаты до 50 тысяч рублей пострадавшим семьям с детьми, ветеранам, инвалидам 1, 2 групп, а также неработающим пенсионерам. В течение сегодняшнего дня поступления на карту ожидают 12 семей. Данную материальную помощь планируется оказать 25 семьям.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?