Южносахалинцам предлагают стать авторами тем проекта «Городские среды»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В областном центре запустили проект "Городские среды". Он направлен на прямое общение с горожанами, обсуждение различных тем и предложений от них с целью развития Южно-Сахалинска и повышения его комфортности и доступности.
Любой желающий может высказать свои предложения, как грамотно организовать парковочное пространство, в том числе на застроенной территории. Актуальные темы для обсуждения также пробки и безопасность дорожного движения.
Помимо горожан на встречи приглашают экспертов, которые могут подсказать и помочь в реализации предложенных идей.
Вопросы экспертам можно задать на портале - тутбудет.рф
Следующие «Городские среды» планируют провести 17, 24 и 31 марта по адресу: ул. Дзержинского, 40/1. Темы встреч будут посвящены экологии, пробкам и общественному транспорту.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
16:43 16 Апреля Мошенники из Невельского района придумали фейковое ДТП для сбора денег
09:33 17 Апреля В Долинском районе начали строить газовую котельную для замены угольной
11:47 14 Апреля Суд вынес приговор по делу о взрыве газа в Сахалинской области
16:46 14 Апреля Каждая вторая компания в Южно-Сахалинске принимает на работу пенсионеров
12:28 20 Марта Авиа- и железнодорожные перевозчики Сахалина запускают масштабную программу сотрудничества
12:17 21 Марта В Южно-Сахалинске произошла тройная авария
11:05 1 Апреля На Сахалине должностное лицо обвиняют в халатности, повлекшей смерть пациента
12:57 26 Марта На Сахалине работодателям грозят штрафы до 1 млн рублей за нарушение запрета на труд мигрантов
Выбор редакции
- 09:08 Вчера Сахалинская область лидирует по спросу на рабочие специальности
- 09:34 16 Апреля Всероссийская акция "Диктант ЖКХ" стартовала в Южно-Сахалинске
- 13:17 15 Апреля Сахалинская библиотека представит на выставке 49 женских судеб
- 11:00 15 Апреля Сахалинские спортсменки завоевали серебро на всероссийских соревнованиях по чир спорту
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?