Тихоокеанское
информационное агентство
21 Апреля 2024
Сейчас 01:11
93,44|99,58|66,91
11:32, 4 Февраля 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинцы могут оставить валентинку для любимого артиста

Сахалинцы могут оставить валентинку для любимого артиста

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В кассовом зале Сахалинского Международного театрального центра им.А.П.Чехова с сегодняшнего дня установлен необычный почтовый ящик. Зрители могут отправить любимому артисту Чехов-центра валентинку. Сами открытки для заполнения также будут ждать всех желающих в театральной кассе.

«Эта идея родилась не случайно. В прошлом году в День святого Валентина зрители получали валентинки с пожеланиями и автографами от артистов. Сейчас, когда театры переживают непростой период и вынуждены играть на неполный зал, мы хотим чтобы у любого зрителя была возможность сказать важные слова любимому артисту. Конечно, в современном мире, можно легко найти страничку актера в интернете и написать послание там, но это не сравнится с искренним и теплым письмом, написанным от руки», - считает директор Чехов-центра Татьяна Корнеева.

Почтовый ящик будет работать каждый день с 10.00 до 19.00, перерыв на обед с 14.00 до 15.00. Валентинку можно отправить до 12.00 14 февраля, после чего послания будут вручены адресатам.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?