Сейчас 09:59
92,51|98,91|66,91
11:32, 2 Февраля 2021 | Новости спорта Сахалина и Курил

«Сахалинские Акулы» уступили Ярославскому «Локо»

1 феврали «Сахалинские Акулы» сыграли на льду «Арены Сити» с Ярославским «Локо». Встреча завершилась разгромным поражением хозяев со счётом 0:8.

В первом периоде обе команды сыграли «чисто», не заработав ни одного удаления. Двадцатиминутка прошла под диктовку «Локо», которые с самого начала не давали расслабиться Кириллу Кузьменко. Однако сахалинский голкипер играл уверенно и линия защиты не подводила. К середине периода «Акулы» стали действовать активнее, но распечатать ворота ярославцев не сумели. Гости же, напротив, за 4 с половиной минуты до перерыва оформили на свой счёт 2 шайбы.

В первой половине второго игрового отрезка команды дважды обменялись удалениями. «Акулам» реализовать лишнего не удалось, а «Локо» шанса не упустили и забили гол в большинстве.  Хозяева предприняли попытку размочить счёт, но безуспешно. А гости в последствии увеличили своё преимущество  ещё на 2 шайбы.

В заключительной двадцатиминутке Кирилла Кузьменко в воротах сменил Семён Майко. «Железнодорожники» не переставали держать ситуацию под контролем и за период забросили ещё 3 шайбы в ворота второго голкипера «Акул»: в большинстве, в меньшинстве и в равенстве.

Посторная встреча команд состоится 2 февраля. Время и место проведения матча прежние: 19:00, ЛК «Арена Сити». Вход свободный.