Сахалинцы посоревновались в регби во Владивостоке
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Соревнования на кубок ТОФ по регби на снегу впервые прошли на базе спортивного комплекса отдельной бригады морской пехоты Тихоокеанского флота во Владивостоке.
Как сообщает пресс-служба Восточного военного округа, инициаторами и организаторами проведения турнира стали Спортивный комитет Тихоокеанского флота и Фонд ФРР по развитию регби в Вооруженных силах и силовых структурах
В соревнованиях приняли участие 5 спортивных коллективов, в том числе сборные Тихоокеанского флота, Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени С.О.Макарова, Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, команды с Сахалина и из Уссурийска.
По итогам десяти игр победу одержала сахалинская команда "ВВС". Серебряным призёром турнира стала команда "Атлант", представленная военнослужащими ВДВ из Уссурийска. Бронзовые награды завоевали будущие офицеры из команды "ТОВВМУ".
Организаторы соревнований наградили чемпионов кубком за первое место. Победителям и призёрам вручили медали и грамоты. В каждой команде судейская коллегия определила лучшего игрока. Им вручили призы.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
13:12 19 Февраля В аэропорту Южно-Сахалинска сангвиники победили холериков и меланхоликов
Выбор редакции
- 08:48 Вчера Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
- 10:24 16 Марта Более 170 фигуристов вышли на лед в Южно-Сахалинске в рамках первенства "Весенняя капель"
- 09:02 13 Марта Мастер-класс по созданию весенних корзинок прошел для особенных детей в Южно-Сахалинске
- 12:12 12 Марта Новые тома альманаха "Победители" посвятят сахалинским участникам СВО
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?









