Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 05:48
92,01|98,72|66,91
14:04, 23 Ноября 2020 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Стажер магазина в Южно-Сахалинске украл 15 телефонов

Стажер магазина в Южно-Сахалинске украл 15 телефонов

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Южно-Сахалинске стажер магазина цифровой техники присвоил 15 мобильных телефонов. В дежурную часть УМВД России по городу Южно Сахалинску 18 ноября поступило заявление от директора магазина цифровой техники. В нем сообщалось что неизвестный в период с 15 по 18 ноября похитил 15 сотовых телефонов.
 
Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 24- летний житель Южно-Сахалинска. Известно, что молодой человек проходил стажировку в этом магазине, во время которой он начал похищать смартфоны, находившиеся в подсобном помещении. Всего за несколько дней злоумышленник завладел сотовыми телефонами в количестве 15 штук, которые в последствии продал. Ущерб от его действий составил 250 тысяч рублей.
 
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ – присвоение или растрата имущества, вверенного виновному, совершенная в крупном размере. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. 

Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?