Тихоокеанское
информационное агентство
18 Апреля 2024
Сейчас 19:23
94,32|100,28|66,91
14:32, 29 Октября 2020 | Новости общества Сахалина и Курил

Компроспект в Южно-Сахалинске полностью отремонтировали

Компроспект в Южно-Сахалинске полностью отремонтировали

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Движение транспорта со второй половины дня 29 октября возобновляется на всем участке капитально отремонтированного Коммунистического проспекта от ул. Вокзальной до пр. Мира. 1063 метра дороги были приведены в порядок в рамках муниципального контакта силами подрядной организации ООО "Востокдорстрой".

Как отметили в мэрии Южно-Сахалинска, несмотря на возобновление движения, автомобилистам первое время необходимо ориентироваться на дорожную разметку. Дорожные знаки на данном отрезке будут установлены в ближайшее время. Кроме того, в процессе монтажа находятся и уличные опоры освещения.

Напомним, капитально ремонтировать участок Коммунистического проспекта от ул. Вокзальной до пр. Мира подрядчик начал в начале нынешнего года. Работы были разделены на четыре этапа. На протяжении всего ремонтируемого участка были заменены инженерные коммуникации: водопровод, ливневая канализация, коммуникации связи, а также обустроены пешеходные зоны и заменено дорожное полотно.

Первый участок Коммунистического проспекта от ул. Горького до пр. Мира (1206 метров) был капитально отремонтирован в 2019 году. Там также был выполнен весь комплекс необходимых строительно-монтажных работ.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?