Обновленный МФЦ открыли в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Обновленный МФЦ открыли в Южно-Сахалинске на Комсомольской, 163 накануне, 18 мая. Об этом сообщили в пресс-службе островного правительства.
Офис стал просторнее, теперь государственные и муниципальные услуги смогут получить вдвое больше посетителей. Количество окон увеличилось в два раза – с 12 до 24-х. Четыре окна работают на выдачу документов.
– Мы отметили востребованность отделения на «Луче». У него хорошее расположение, посетителей всегда много. Для удобства наших клиентов и во избежание очередей мы расширились. Такое решение приняли совместно с министерством цифрового и технологического развития региона, – рассказала руководитель южно-сахалинского отделения МФЦ Полина Исянова.
Режим работы МФЦ не изменился (в понедельник, вторник, четверг и пятницу – с 9 до 19 часов, в среду – до 20 часов, в субботу – до 18 часов, в воскресенье – до 15 часов). Сегодня строго соблюдаются противоэпидемические меры, прием граждан ведется по предварительной записи. После завершения пандемии коронавирусной инфекции посетителей будут обслуживать еще и в порядке электронной очереди.
Напомним, в отделении предоставляется широкий перечень государственных и муниципальных услуг. На месте можно сделать фото на документы.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:10 2 Ноября За выходные на Сахалине автоинспекторы отправили на штрафстоянку 40 автомобилей
10:05 3 Ноября На Сахалине за сутки камеры зафиксировали более 3500 нарушений ПДД
08:03 5 Ноября Полиция Южно-Сахалинска выяснила куда ушли похищенные у дольщиков деньги
10:57 2 Ноября В Южно-Сахалинске директора автомастерской подозревают в организации незаконной легализации мигрантов

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 10:37 6 Ноября На отремонтированном участке Корсаковской трассы сделают пункт весогабаритного контроля
- 09:24 5 Ноября Детский сад "Семицветик" в Южно-Сахалинске сдал 138 килограммов макулатуры
- 16:45 3 Ноября Новыми обитателями Сахалинского зоопарка стали лисы из Египта
- 11:34 3 Ноября Сахалинцы завоевали три медали на соревнованиях по бильярду в Хабаровске
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





