10:04, 18 Февраля 2020 | Новости спорта Сахалина и Курил
Пять организаций Поронайска посоревновались в лыжных гонках
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Поронайске прошли соревнования по лыжным гонкам среди трудовых коллективов в зачет Спартакиады на Кубок мэра городского округа.
В соревновательный день на лыжи встали работники пяти организаций, учреждений и предприятий района. Свои команды представили Спортивная школа, детский сад «Кораблик», МУП «ПКК-1», Администрация Поронайского городского округа и подразделения, входящие в компанию «РЖД». В состав каждой команды вошли четыре спортсмена, которым предстояло преодолеть по километру трассы. Об этом ТИА "Острова" сообщили в администрации Поронайска.
По итогам эстафеты лучшее время показала команда Администрации Поронайского городского округа (23:20:08). Второе место заняла команда железнодорожников «Локомотив», показав время 25:02:72. Третье место – у поронайской Спортивной школы (26:26:96).
После завершения забега состоялась церемония награждения. Победители и призеры состязаний получили грамоты, кубки и медали от организаторов - Департамента образования, культуры и спорта. Награды вручил вице-мэр округа Александр Ищенко.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

11:38 17 Марта Приморье и Сахалин отправили на экспорт более 11 тысяч тонн рыбопродукции
11:59 18 Марта Сахалинский таможенник уволен из-за подозрительных доходов
10:24 16 Марта Более 170 фигуристов вышли на лед в Южно-Сахалинске в рамках первенства "Весенняя капель"
13:37 17 Марта В Южно-Сахалинске стартует чемпионат ДФО по плаванию

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
15:14 27 Февраля В южных и центральных районах Сахалина ожидается сильный снег
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 11:05 20 Марта Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
- 16:08 19 Марта Участник Великой Отечественной войны из Поронайска Алексей Ветров отметил 100-летний юбилей
- 13:24 19 Марта Жители Южно-Сахалинска отметили двенадцатую годовщину воссоединения с Крымом
- 08:48 17 Марта Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





