Тихоокеанское
информационное агентство
18 Апреля 2024
Сейчас 23:00
94,32|100,28|66,91
17:57, 14 Февраля 2020 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинцы подарили паралимпийским спортсменам огромное сердце

Сахалинцы подарили паралимпийским спортсменам огромное сердце

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Праздничный флешмоб, посвящённый Дню влюблённых, прошёл на «Горном воздухе». Воспитанники сахалинской горнолыжной школы и сноуборда развернули на трассе «Запад» огромное сердце, после чего торжественно, держа его в руках, спустились вниз по склону, сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на областное минспорта.

Акцию поддержал известный сахалинский сноубордист, чемпион России по парасноубордкроссу Владимир Игушкин. В 2018 году спортсмен принимал участие в Паралимпийских играх в Пхёнчхане.

- В этот день мы решили подарить частичку нашей любви и признательности участникам Этапа Кубка мира по Всемирному Паралимпийскому горнолыжному спорту на Сахалине, - говорят организаторы соревнований. – Помимо этого наша праздничная акция выражает любовь к горнолыжному спорту, сноуборду и в целом к зимним видам спорта. Очень символично, что сердце горнолыжникам дарят сноубордисты, тем самым показывая дружбу между двумя направлениями.

Напомним, все самые свежие новости о соревнованиях, фото, видео и прямую трансляцию можно посмотреть на сайте worldcup-sakhalin.org. Также следить за ходом состязаний в прямом эфире можно на экранах, расположенных на нижней станции СТК «Горный воздух», площади Ленина и лыже-биатлонном комплексе. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?