Автобусы №6 вернутся на прежний маршрут в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Со среды, 16 октября, южно-сахалинские автобусы №6 возвращаются на прежний маршрут. Об этом сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на пресс-службу администрации областного центра.
Напомним, с 1 октября были внесены корректировки в маршрут движения автобуса №6 «Ж/д вокзал - кладбищенский комплекс № 3»: в тестовом режиме он пошел через улицу Железнодорожную. Это было связано с обращением в администрацию города местных жителей.
Между тем это решение не устроило жителей Лиственничного, для которых при таком маршруте выпадала часть необходимых им остановок на пр. Мира. Кроме того, как сообщили в отделе транспорта, во время тестового периода пассажиропоток на ул. Железнодорожной оказался очень низким. Поэтому с 16 октября автобусы № 6 будут двигаться по прежнему маршруту и расписанию. Ознакомиться с расписанием автобуса и отследить его нахождение на линии можно на портале http://bus.yuzhno-sakh.ru/.
В отделе транспорта отмечают, что не отказываются от планов запуска автобуса по ул. Железнодорожной. Сейчас рассматриваются различные варианты, вплоть до внедрения нового автобусного маршрута.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
- 05:41 Сегодня Самостоятельная диагностика неисправностей модуля управления холодильника
09:04 Сегодня Сахалинская Госавтоинспекция пресекла 140 нарушений ПДД за сутки
08:56 Сегодня Сахалинские бойцы получили консультации по вопросам образования
09:35 Сегодня В Южно-Сахалинске проведут антитеррористическую тренировку в "Сити Молле"
16:43 16 Апреля Мошенники из Невельского района придумали фейковое ДТП для сбора денег
15:26 18 Апреля Ещё шесть участков дорог Южно-Сахалинска оснастили камерами фиксации нарушений
11:36 Вчера Лабораторные испытания показали наличие хинолонов в куриных яйцах на Сахалине
09:33 17 Апреля В Долинском районе начали строить газовую котельную для замены угольной
11:05 1 Апреля На Сахалине должностное лицо обвиняют в халатности, повлекшей смерть пациента
08:56 11 Апреля Сотрудники сахалинской автоинспекции за сутки задержали 6 пьяных водителей
12:57 26 Марта На Сахалине работодателям грозят штрафы до 1 млн рублей за нарушение запрета на труд мигрантов
17:34 27 Марта На Сахалине руководитель стройфирмы "химичил" с бетоном
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?