Сейчас 00:49
90,99|98,78|66,91
10:28, 29 Марта 2018 | Новости общества Сахалина и Курил

В Красноярске завершился полуфинал первенства России по волейболу

В Красноярске завершился полуфинал первенства России по волейболу среди команд девушек 2005-2006 г.р. Путевки на финал турнира оспаривали лучшие волейболистки Сибири и Дальнего Востока. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики области.

В турнирную таблицу были вписаны ВЦ «Сахалин» (Южно-Сахалинск), СДЮСШОР ЦИВС (Новосибирск), «ЦСКА Хакасия» (с. Белый Яр, Хакасия), МАУ «Спортивная школа» (Облучье, Еврейская Автономная область), СШОР «Юность» (Красноярск), «Заря Алтая» (Заринск, Алтайский край).

На старте турнира островная команда (тренер Игорь Абдрахманов) нанесла поражение волейболисткам из Облучья (3:0), но проиграла в трех партиях Красноярску и Новосибирску. Затем ВЦ «Сахалин» одержал победу над «Зарей Алтая» (3:0) и проиграл «ЦСКА Хакасия» (1:3).

Итог выступления юных сахалинских волейболисток – четвертое место. Они пропустили вперед команды из Новосибирска, Белого Яра и Красноярска. Причем, призеры набрали одинаковое количество очков. И лишь дополнительные показатели расставили участниц именно в таком порядке.