Южносахалинцев приглашают в городскую администрацию
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Общероссийский день приема граждан традиционно состоится 12 декабря, в День конституции Российской Федерации. В администрации Южно-Сахалинска на вопросы граждан ответят руководители департаментов городского хозяйства, землепользования, управлений капитального строительства, жилищной политики, а также отделов по управлению территориями. Об этом ТИА «Острова» сообщили в агентстве по развитию Южно-Сахалинска.
Мероприятие будет проходить с 12.00 до 20.00 в порядке живой очереди. Горожанам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт).
Прием проведут:
- Федоров Иван Михайлович - начальник департамента городского хозяйства (ул. Пограничная, 34, каб. 1);
- Федотова Елена Валерьевна - начальник управления жилищной политики (Коммунистический пр., 39-б, каб. 416);
- Жирова Ирина Николаевна - исполняющий обязанности начальника департамента землепользования (ул. К.Маркса, 32, каб. 204);
- Жуков Александр Николаевич - начальник МКУ «Управление капитального строительства» (ул. Невельская, 31, каб. 400).
Обратиться также можно и в приемную граждан по адресу: Коммунистический пр., 49, каб. 103. Здесь примут обращение в письменном виде и при необходимости свяжутся с руководителем нужного подразделения по телефону.
Жители сел Синегорск, Березняки и Дальнее, а также планировочных районов Новоалександровск, Луговое, Хомутово 12 декабря с 12.00 до 20.00 могут обратиться в отделы по управлению территориями по адресам:
- Синегорск, ул. Коммунистическая, 16, начальник отдела Краснов Виталий Валентинович (тел. 23-92-50);
- Березняки и Старорусское, ул. Крайняя, 8а, начальник отдела Марков Геннадий Дмитриевич (тел. 51-02-81);
- Дальнее, ул. Алых роз, 9а, кв. 1, начальник отдела Мальцев Александр Владимирович (тел. 51-00-90);
- Ключи, Новоалександровск, ул. Советская, 76, начальник отдела Замотаев Сергей Владимирович (тел. 51-02-89);
- Луговое, ул. Гайдука, 1, начальник отдела Пузынин Александр Юрьевич (тел. 51-00-93);
- Хомутово, ул. 2-я Центральная, 39, начальник отдела Строков Михаил Николаевич (тел. 51-01-51).
Предварительная запись на приемы в рамках Общероссийского дня приема граждан осуществляется с 5 декабря по адресу: Коммунистический пр., 49, каб. 103. Телефон 300-669.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
14:28 14 Августа Риелтор планировал убить и обокрасть инвалида ради квартиры стоимостью почти шести миллионов рублей
16:23 14 Августа Прокурор Сахалина провёл встречу с работниками железнодорожных станций
17:46 14 Августа Как Кадровый центр помогает молодым специалистам

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 10:14 Сегодня Вечер «На волнах мечты»: поэзия и музыка островных авторов в «Городской симфонии»
- 09:40 Сегодня Больше половины освобождённых сахалинцев нашли работу благодаря Кадровому центру
- 17:41 Вчера Южно-сахалинский журнал «Слово» публикует произведения участников СВО
- 16:23 Вчера Второй этап благоустройства привокзальной площади в Ногликах почти завершён
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?








