«Сахалинская Коммунальная Компания» поощрит добросовестных плательщиков
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Впервые в Южно-Сахалинске состоится розыгрыш сертификатов на бесплатное получение услуги отопления в 2018 году, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе Сахалинской коммунальной компании.
«Сахалинская Коммунальная Компания» объявляет старт розыгрышу сертификатов на бесплатное получение услуги отопления в 2018 году. Возможность поучаствовать в розыгрыше предоставляется всем потребителям, не имеющим задолженности перед компанией.
Главное условие акции – своевременная оплата услуги отопления. Участниками розыгрыша будут признаны все физические лица, на лицевых счетах которых по состоянию на 1 января 2018 года будет отсутствовать задолженность (с учетом начислений за декабрь 2017 год). То есть потребители, оплачивающие коммунальные платежи вовремя, уже участвуют в акции, тем, у кого все же имеется задолженность, стоит поторопиться ее погасить и также воспользоваться возможностью участия в акции.
Стоит отметить, что сотрудники АО «СКК» не имеют права участвовать в розыгрыше.
В рамках акции будет разыграно 3 сертификата на получение бесплатной услуги отопления с 01.01.2018 г. по 31.12.2018 г.
Розыгрыш состоится 20 февраля 2018 года путем генерации случайного числа. Всем участникам будут присвоены порядковые номера, по которым и будет произведен розыгрыш. Сертификаты будут вручены победителям лично в руки.
- Для добросовестных плательщиков - это возможность получить своего рода новогодний подарок за своевременную оплату услуг, а для должников – мотивация погасить долги и поучаствовать в розыгрыше. Мы благодарны нашим потребителям, которые осознают не только важность работы, которую ежедневно выполняют работники «Сахалинской Коммунальной Компании» для обеспечения надежности функционирования тепловых сетей, но и собственную гражданскую ответственность за надлежащее выполнение платежных обязательств. Ведь от этого во многом зависит качество подготовки к отопительному сезону и, как следствие, бесперебойное его прохождение, - отметила заместитель генерального директора АО «СКК» по сбытовой деятельности Ли Галина.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
09:05 18 Мая Жители Сахалинской области удвоили показатели по раздельному сбору отходов

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
Выбор редакции
- 13:41 Вчера Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 Вчера "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





