Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 05:12
93,44|99,58|66,91
12:21, 12 Октября 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинцев снова ждет «Ночь на льду»

Сахалинцев снова ждет «Ночь на льду»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В сахалинском дворце спорта «Кристалл» вновь состоятся сеансы ночных катаний. В предстоящую субботу, 14 октября, с 22:00 до 01:00 гостей приглашают насладиться атмосферой танцпола и активным отдыхом на коньках, сообщили ТИА «Острова» в спортивном учреждении.

Катание по-прежнему не будет разделено на сеансы, однако посетителей просят учесть, что будут сделаны перерывы для работы ледозаливочной машины. Также к услугам гостей прокат коньков.

Акция «Ночь на льду» пользуется популярностью у сахалинцев. Отдых на ледовой арене каждую субботу объединяет представителей разных возрастных и социальных групп. В «Кристалле» намерены продолжить проведение акции, сделав ее доброй традицией.

Для похода на каток особых приготовлений не требуется. Коньки можно взять напрокат, вещи оставить в гардеробе, а если станет холодно, то всегда можно согреться горячим кофе или чаем, главное, заблаговременно уточнить время работы ледовой площадки «Кристалла».

- Мы определили, что ночь с субботы на воскресенье - оптимальный период для проведения акции. Будем придерживаться этого времени. Информировать о проведении ночных катаний планируем еженедельно, и просим любителей активного отдыха следить за расписанием на нашем сайте, - говорят в спортивном учреждении.  

В администрации «Кристалла» напомнили,  что дети до 16 лет в период проведения «Ночи на льду» смогут находиться только в сопровождении родителей. Лица в состоянии алкогольного опьянения на ледовую арену не допускаются. Справки по телефону: 24-01-60.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?