Семья южносахалинцев поблагодарила полицейских, нашедших сына
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Семья из областного центра благодарит полицейских за помощь в поиске их сына. На имя начальника управления МВД России по Сахалинской области генерал-майора полиции Олега Долгого поступило обращение от жителя областного центра.
Мужчина просит выразить безмерную благодарность и глубокую признательность полицейским отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Южно-Сахалинску - Станиславу Федотову и Игорю Палёному - за непомерную помощь в поиске его сына.
В выходной день в городском парке имени Юрия Гагарина потерялся мальчик-близнец в возрасте 3,5 года. Как пишет автор письма – «Катаясь на самокате в районе концертной сцены, в какой-то момент он смешался и растворился среди зрителей. Мы с супругой и вторым сыном-близнецом тут же принялись его искать…. Прошло около получаса. Драгоценное время уходило, душевная паника нарастала».
Семья в спешке обратилась к двум молодым сотрудникам полиции, обеспечивающим правопорядок в городском парке в тот день. Они быстро объяснили проблему. Мужчина оставил свой номер мобильного телефона.
Спустя полчаса ему позвонил полицейский и сообщил, что мальчик - по описанным приметам - найден. Он цел и невредим.
Супруги благодарят сотрудников полиции за своевременное реагирование, отзывчивость, неравнодушие, добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм: «Очень рады, что в рядах нашей сахалинской полиции есть достойные люди».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:05 30 Октября В Сахалинской области обсудили точки роста креативных индустрий
17:22 30 Октября На участке улицы Буюклы в Южно-Сахалинске с 1 ноября ограничат движение транспорта
11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 16:45 Вчера Новыми обитателями Сахалинского зоопарка стали лисы из Египта
- 11:34 Вчера Сахалинцы завоевали три медали на соревнованиях по бильярду в Хабаровске
- 10:25 2 Ноября Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





