Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 19:29
92,26|99,71|66,91
17:22, 10 Октября 2017 | Новости культуры Сахалина и Курил

С 12 октября в «Октябре» покажут «Аритмию»

С 12 октября в «Октябре» покажут «Аритмию»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

С 12 октября в ККЗ «Октябрь» состоится премьера фильма «Аритмия», который взял три приза на недавно прошедшем 7 СМКФ «Край света». Фестивальный показ вызвал у зрителей небывалый ажиотаж, сообщили ТИА «Острова» в «Кинодосуговом объединении».

Зрители так желали увидеть картину, что были готовы попасть в зал любым мыслимым способом: с билетом и без него. Генеральному продюсеру Алексею Аграновичу пришлось лично сдерживать толпу. И такой ажиотаж объясним – «Аритмию» признали одной из самых сильных картин года не только на сахалинском фестивале. 

На 7 фестивале фильм Бориса Хлебникова получил Гран-при, приз зрительских симпатий и приз за лучшую мужскую роль. Призер   28-го открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр», фильм 52-го Международного кинофестиваля в Карловых Варах.

- Олег - талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя? – сказано в аннотации к фильму.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?