Тихоокеанское
информационное агентство
17 Апреля 2024
Сейчас 10:14
94,07|99,93|66,91
14:57, 13 Сентября 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Корсаковец после конфликта в баре побил собутыльника и угнал его машину

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Корсаковские полицейские раскрыли угон дорогостоящей иномарки. Ранее в полицию обратился 32-летний житель областного центра. Он заявил, что неизвестный, применив к нему физическую силу, похитил автомобиль, сообщили ТИА «Острова» в управлении МВД по Сахалинской области.

Сумма ущерба составила 600 тысяч рублей.

В ходе работы следственно-оперативной группы удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 33-летний житель райцентра.

Как выяснили сотрудники полиции, 27 августа в ночное время суток злоумышленник с другом познакомились с потерпевшим в одном из баров города. После они переместились в машину заявителя. В ходе диалога у них возник конфликт, который впоследствии перерос в драку на улице. Мужчина нанес заявителю не менее пяти ударов в область тела, отчего последний упал на землю. В дальнейшем злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле потерпевшего. Добравшись до жилых домов, находящихся неподалеку, он оставил машину и ушел домой пешком.

Подозреваемый раскаялся в содеянном и дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?