
17:31, 16 Июня 2017 | Новости общества Сахалина и Курил
Маленькие южносахалинцы в рисунках рассказали о том, как любят летать
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В аэропорту Южно-Сахалинска 16 июня наградили участников конкурса детского рисунка, посвященного международному Дню защиты детей. В своих работах ребята соединили образ главного островного аэропорта и свою любовь к путешествиям, сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре воздушной гавани.
Участие в конкурсе приняли дети в трех возрастных группах: 4-6, 7-10 и 11-13 лет. Темами для творческих работ были выбраны: «Будущее аэропорта «Южно‐Сахалинск», «Мои родители работают в аэропорту» и «Я люблю летать». В течение трех недель в пресс‐центре аэропорта производился отбор лучших рисунков. Работы детей отличались оригинальностью, новизной и креативным подходом.
В эту пятницу АО «Аэропорт Южно‐Сахалинск» совместно с авиакомпанией «Аврора» устроили для ребят‐участников конкурса настоящий праздник. Награждение конкурсантов прошло на перроне у воздушного судна. Юных художников ожидали не только подарки, но и сюрприз - экскурсия на самолет Bombardier DHC 8-Q400 из парка авиакомпании.
Ребята презентовали участникам мероприятия основные идеи своих работ, после чего получили подарки, состоящие из наборов для творчества, а также кондитерской и сувенирной продукции. Каждому победителю вручили благодарность за участие в конкурсе, подписанную генеральным директором АО «Аэропорт Южно‐Сахалинск» Никитой Полонским.
- В конкурсных работах ребята воплотили свою фантазию, чувства и мечты о будущей работе в аэропорту или в авиакомпании. Приятно, что авиация ассоциируется у ребят с яркой ливреей самолетов и солнечным радостным настроением - именно такое позитивное мышление мы хотим сформировать у будущих авиаторов, - рассказали организаторы конкурса.
В финале праздничного мероприятия участники конкурса сделали общую фотографию.



Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
14:28 14 Августа Риелтор планировал убить и обокрасть инвалида ради квартиры стоимостью почти шести миллионов рублей
16:23 14 Августа Прокурор Сахалина провёл встречу с работниками железнодорожных станций
17:46 14 Августа Как Кадровый центр помогает молодым специалистам

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 17:41 Вчера Южно-сахалинский журнал «Слово» публикует произведения участников СВО
- 16:23 Вчера Второй этап благоустройства привокзальной площади в Ногликах почти завершён
- 15:59 Вчера В Южно-Сахалинске почтили память губернатора Игоря Фархутдинова и погибших в авиакатастрофе 2003 года
- 15:23 Вчера МТС запустил доступ к зарубежным сервисам Spotify, Netflix и другим для жителей Южно-Сахалинска
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





