Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 19:51
92,59|100,27|66,91
15:26, 24 Апреля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Почти полторы тысячи островных ветеранов получат поздравления от Владимира Путина

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинские ветераны получат поздравление от российского президента. Региональное отделение Пенсионного фонда ежегодно предоставляет в Администрацию президента информацию для подготовки персональных поздравительных писем ветеранам Великой Отечественной войны в связи с празднованием Дня Победы.

В начале мая «Почта России» на Сахалине и Курилах разошлёт поздравительные письма ветеранам к 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На сегодняшний день в списке по Сахалинской области - 1 тысяча 472 ветерана, получающих пенсии по линии Пенсионного фонда. Адресная база будет актуализироваться до самого момента доставки.

По сравнению с прошлым годом, число островных ветеранов стало меньше на 328 человек. Из общего числа ветеранов поздравления получат 146 участников Великой Отечественной войны, 34 сахалинца, награждённых медалью «Житель блокадного Ленинграда», 113 бывших несовершеннолетних узников концлагерей и гетто. Самая большая категория из всех получателей президентских посланий - труженики тыла - 1 тысяча 179 человек.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?