
15:44, 21 Апреля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил
Футболисты «Сахалина» проиграли барнаульцам и опустились на третью строку рейтинга
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

20 апреля футбольный клуб «Сахалин» провел первый матч нынешнего года в рамках ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов ПФЛ зоны «Восток». Островитяне возобновили борьбу за золотые медали в Барнауле, где встретились с местным «Динамо».
В стартовой игре весенней части первенства не смогли принять участие четыре игрока островной команды. Таким образом, с боеспособными динамовцами «Сахалин» был вынужден играть имея в обойме 12 полевых игроков, сообщается на сайте ПСК «Сахалин».
В первом тайме бело-синие на правах хозяев играли первым номером, выстраивая позиционные осады ворот Бородина. Но качеством они не отличились. Острота от динамовцев исходила в ходе розыгрыша угловых ударов, которые они заработали не менее пяти за первый отрезок. «Сахалин» отличился быстрыми контратаками. После очередной вылазки на половину поля соперников Андреев вывел Евстигнеева один на один с Карюкиным. Но у молодого полузащитника не хватило опыта, чтобы справиться с мячом на не самом ровном газоне стадиона «Динамо».
Во втором тайме островитяне стали чаще гостить у ворот динамовцев. На 6 минуте заставили трибуны аплодировать Карюкину после спасения сетки от удара Матрахова с центра штрафной площади. А спустя минуту сыграло спортивное правило «не забиваешь ты, забивают тебе». Ошибка в нападении привела к контратаке хозяев, в ходе которой Бородин был вынужден покинуть штрафную площадь, а Завьялов запустил мяч в сетку.
За 10 минут до окончания основного времени матча динамовцы имели хороший момент для второго гола. После ошибки островитян в обороне Завьялов вывел пасом Тузовского один на один с Бородиным, полузащитник хозяев хорошо пробил, мяч попал в штангу и отскочил в поле, но добивание у бело-синих прицельным не получилось.
Итог матча 1:0 в пользу ФК «Динамо-Барнаул». «Сахалин» покидает вторую строчку турнирной таблицы, занимая 3 позицию с результатом 22 очка. Следующий матч островитяне проведут 23 апреля. Соперник - омский «Иртыш».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
10:23 4 Декабря В 2023 году Сахалинская таможня пресекла 31 попытку незаконного перемещения наркотических и сильнодействующих веществ
12:26 4 Декабря Школьники расписывают подъезды дома в Ново-Александровске
11:10 4 Декабря Сахалинка София Надыршина завоевала две медали Кубка России по
09:33 4 Декабря ВТБ финансирует строительство жилого комплекса в Южно-Сахалинске на 4,2 млрд рублей
16:11 23 Ноября Охранник, не пустивший бойцов СВО в бар Южно-Сахалинска и распыливший перцовый баллончик, заключен под стражу
09:26 17 Ноября На Сахалине и Курилах определили лучшие подъезды октября
14:49 24 Ноября Число многодетных семей на Сахалине и Курилах за пять лет увеличилось на треть
15:11 17 Ноября Для Южно-Сахалинска приобрели 25 современных пассажирских автобусов
Выбор редакции
- 10:11 Вчера Южносахалинцев и гостей города завтра ждут на фестивале "День пельменя"
- 15:47 5 Декабря К новогодним праздникам городской парк Южно-Сахалинска украсят снежные и ледяные скульптуры
- 10:04 5 Декабря Сахалинский биатлонист завоевал бронзу на всероссийских стартах
- 11:10 4 Декабря Сахалинка София Надыршина завоевала две медали Кубка России по
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как вы сейчас сохраняете сбережения?