Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 20:08
92,59|100,27|66,91
10:43, 28 Марта 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Команды Корсаковского района по минифутболу разобрали призы зимнего чемпионата

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Корсакове на стадионе «Водник» завершился зимний чемпионат городского округа по мини-футболу. Участниками турнира, стартовавшего полгода назад, были команды из райцентра, Озерска, Соловьевки и Чапаево. Подробности ТИА «Острова» рассказали в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области.

По итогам соревнований первое место занял «Регион 65» из села Соловьевка. Футболист этой команды Максим Данилов, забивший 43 гола, стал лучшим бомбардиром турнира.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись игроки «Водника» (Корсаков). Бронзовые медали завоевало «Динамо» из Корсакова.

После завершения чемпионата состоялся «Кубок памяти». В финале этого турнира «Водник» благодаря единственному голу взял верх над «Регионом 65».

Эти же самые команды затем разыграли еще и Суперкубок района. И вновь сильнее оказался «Водник», одержавший «сухую» победу. На этот раз со счетом 2:0.

На церемонии награждения кубки, медали и индивидуальные призы футболистам вручил глава администрации Корсаковского городского округа Александр Рудаков. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?