Сейчас 07:48
91,31|98,47|66,91
10:59, 24 Ноября 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил

Команда волейбольного центра «Сахалин» обыграла Оху в трех партиях

23 ноября стартовал мужской чемпионат Сахалинской области по волейболу. Участниками состязаний, проходящих в спортивном комплексе волейбольного центра «Сахалин», стали девять команд. В первый игровой день состоялись три матча. Подробности ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области.

В подгруппе «А» «Сахалин» нанес поражение Охе в трех партиях. В составе победителей выступают волейболисты «Элвари Сахалин», к которым добавился экс-капитан команды Виталий Загний. Второй матч в этой подгруппе (Анива - «Сахалин-2») отменили из-за непогоды, так как гости не смогли добраться на игру.

В подгруппе «Б» действующие чемпионы области из Корсакова разобрались с Невельском за три партии. А вот у Поронайска с Тымовском дело дошло до тай-брейка. В итоге победу праздновал Поронайск (3:2).