
18:13, 15 Ноября 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил
За три часа сахалинский «Горный воздух» продал больше ста сезонных ски-пассов
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сегодня на спортивно-туристическом комплексе «Горный воздух» стартовала акция по продаже сезонных ски-пассов на зиму 2016-2017. Некоторые сахалинцы ждали открытия билетных касс с самого утра. С 12:00 до 15:00 продали больше ста абонементов. Приобрести их можно как в кассе, так и на официальном сайте комплекса. С сегодняшнего дня ресурс работает в полном объеме. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта и молодежной политики.
- Вместе с официальным запуском сайта «Горного воздуха» началась двухнедельная акция по продаже сезонных абонементов на зиму 2016-2017 годов. Полная стоимость сезонного ски-пасса составляет 36 тысяч рублей. В период с 15 по 30 ноября включительно абонемент можно приобрести как в кассах комплекса, так и на сайте с 50 % скидкой по цене 18 тысяч рублей, - отметила начальник отдела продаж Наталья Похолкова, - Если клиент уже имеет карту комплекса, то он может купить абонемент «Сезонный», выбрав и оформив данный тариф прямо на сайте в своем личном кабинете. Если клиент делает покупку впервые, то ему необходимо сначала приобрести пластиковую карту и тариф «Сезонный» в кассе комплекса.
Михаил Веденичев приехал из Москвы, в командировку. Увидев возможности «Горного воздуха», молодой человек решил вернуться на остров, когда ляжет снег. Он побывал не на одном туристическом курорте и считает, что сахалинский комплекс им не уступает.
- Я катался в Финляндии, в Сочи, - рассказал Михаил Веденичев. - У вас мне очень понравилась. Цена доступная. Обязательно приеду, если не со своими лыжами, то здесь возьму. Кабинки хорошие, креселки отличные, инфраструктура очень удобная. Достойный уровень.
Руководство «Горного воздуха» подчеркнуло, что абонемент «Сезонный» на зиму 2016-2017 годов - неперсонализированный тариф, поэтому пользоваться услугами комплекса по одному ски-пассу смогут все члены семьи без предъявления документов, удостоверяющих личность. Однако количество подъемов в день не должно превышать 20 проходов через турникет. Задержки по времени между проходами через турникет в данном пакете отсутствуют. Тариф действителен с даты официального открытия зимнего сезона до даты его окончания. Первые 50 человек, купившие ски-пасс «Сезонный», получили возможность бесплатно хранить горнолыжное оборудование в локерных на средней станции комплекса.
В кассах комплекса приобрести ски-пассы можно согласно расписанию на ноябрь:
Понедельник - среда с 12:00-15:00
Четверг - пятница с 13:00 - 18:00
Суббота - воскресенье с 11:00 - 19:00




Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
18:06 2 Июля В парке Южно-Сахалинска запретили электросамокаты и ограничили выгул собак
16:56 29 Июня В Южно-Сахалинске задержали 18-летнего мошенника

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД
Выбор редакции
- 15:33 3 Июля В Южно-Сахалинске стартовал новый сезон проекта Чеховский сквер
- 10:15 3 Июля Сахалинский зоопарк приглашает на показательные кормления рыбных филинов и оленей
- 11:09 2 Июля Кадровый центр Сахалина трудоустроил более 6,3 тысячи человек за первое полугодие
- 11:22 1 Июля Шаттловые автобусы до дронопорта "Пушистый" изменят маршрут из-за ремонта дороги
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





