На аэродроме Пушистый пройдут экстремальные заезды на радиоуправляемых автомобилях
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В воскресенье, 9 октября центр технических видов спорта Сахалинской области приглашает всех желающих на фестиваль радиоуправляемых моделей, который состоится на аэродроме Пушистый. Зрители увидят увлекательные экстремальные заезды автомобилей на радиоуправлении и воздушный бой и пилотаж, проведенный авиамоделистами. Вдохновители и организаторы мероприятия - секция авиамодельного спорта ЦТВС. Кстати, ее воспитанники также выступят на фестивале со своими моделями.
Желающие принять участие в воскресном событии еще могут подать заявки. Зарегистрироваться можно и на месте проведения фестиваля. В целях обеспечения безопасности судейская бригада вправе обязать любого участника выполнить квалификационный полёт, чтобы удостовериться, что он способен пилотировать модели самолётов.
Подробные условия участия прописаны в положении о мероприятии, пояснили ТИА «Острова» в пресс-службе ЦТВС.
Открытие фестиваля состоится на Пушистом в 11 часов. Мероприятие продлится до 18 часов, зрителям рекомендуют взять с собой перекус, можно устроить в районе аэродрома пикник.
Вопросы принимаются по телефонам: 89146444200, 89244951868.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
14:28 14 Августа Риелтор планировал убить и обокрасть инвалида ради квартиры стоимостью почти шести миллионов рублей
16:23 14 Августа Прокурор Сахалина провёл встречу с работниками железнодорожных станций
17:46 14 Августа Как Кадровый центр помогает молодым специалистам

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 09:00 Сегодня 293 жителя Сахалина и Курил с инвалидностью нашли работу при поддержке Кадрового центра
- 17:43 Вчера Школы Южно-Сахалинска приняли участие во Всероссийских антитеррористических учениях
- 16:12 Вчера Историческое наследие «Артека» теперь в Сахалинской библиотеке
- 14:35 Вчера Сварка оптоволокна в действии: мастер-классы «Ростелекома» на форуме «ОстроVa»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?






