
09:07, 20 Апреля 2016 | Новости экономики Сахалина и Курил
В Южно-Сахалинске Банк Москвы провел встречу
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
19 апреля в Южно-Сахалинске Банк Москвы провел клиентское мероприятие для своих ключевых клиентов и партнеров. Во встрече приняли участие вице-президент, директор департамента частного банковского обслуживания Банка Москвы - Дмитрий Брейтенбихер, топ-менеджеры регионального подразделения банка, а также эксперты и аналитики ВТБ Капитал. Мероприятие прошло в формате делового завтрака в отеле «Мега Палас».
На встрече обсуждались вопросы развития макроэкономики, текущее состояние финансового рынка, перспективные направления развития. Эксперты и ведущие аналитики группы ВТБ дали рекомендации по построению эффективной системы управления личными финансами в текущих экономических условиях и рассказали о возможностях, доступных состоятельным клиентам Банка Москвы.
«Мы активно работаем над развитием продуктов, услуг и сервисов в рамках направления Private Banking. За последние четыре года объем средств наших клиентов вырос в пять раз. Основным драйвером такого опережающего развития стала сервисная модель - постоянное взаимодействие с действующими клиентами и эффективная работа с корпоративным бизнесом банка. Убежден, что интеграция в ВТБ позволит мультиплицировать накопленный нами опыт в этих направлениях», - прокомментировал вице-президент, директор департамента частного банковского обслуживания Банка Москвы Дмитрий Брейтенбихер.
В рамках встречи также обсуждался вопрос предстоящей интеграции Банка Москвы в состав банка ВТБ. По словам Дмитрия Брейтенбихера, VIP-клиенты Банка Москвы сейчас находятся в уникальном и выигрышном положении: в мае текущего года они автоматически и на абсолютно тех же условиях станут VIP-клиентами ВТБ - второго банка страны - и получат доступ ко всей инфраструктуре ВТБ. «При этом важно, что мы сохраняем и всю сервисную составляющую: клиенты продолжают обслуживаться там же, теми же менеджерами, с привычной высокой гибкостью, скоростью и качеством обслуживания», - подчеркнул Дмитрий Брейтенбихер.
Южно-Сахалинский операционный офис Банка Москвы является одним из лидеров среди региональных подразделений банка по объему ресурсного портфеля клиентов - физических лиц, который на текущий момент составляет более 5,2 млрд рублей.
"Мы очень дорожим сотрудничеством и вниманием наших VIP-клиентов и надеемся, что проведение подобных встреч станет для нас хорошей традицией", - отметил глава департамента частного банковского обслуживания Банка Москвы.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

14:29 15 Мая На Сахалине два лже-эколога вымогали деньги с владельцев автомое
09:03 15 Мая Почти четыре сотни патронов и 750 граммов пороха изъяли полицейские у двух сахалинцев
09:41 15 Мая На Сахалине торжественно завершится фестиваль авангарда
14:14 15 Мая Детеныш кенгуру родился в Сахалинском зоопарке

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
17:12 8 Мая На Сахалине водитель пытался скрыться от сотрудников ДПС
Выбор редакции
- 11:16 Вчера Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
- 09:41 19 Мая XV Кирилло‑Мефодиевские чтения пройдут в Южно‑Сахалинске с 21 по 23 мая
- 09:05 18 Мая Жители Сахалинской области удвоили показатели по раздельному сбору отходов
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





