В Южно-Сахалинске обсудят будущее коренных народов севера
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В администрации Южно-Сахалинска 1 апреля состоятся общественная встреча и индивидуальные консультации по вопросам реализации 3-го Плана содействия развитию коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области на 2016-2020 годы.
Как рассказали в мэрии, для участия в мероприятии приглашаются представители коренных малочисленных народов Севера, проживающие на территории городского округа. Встреча пройдет по адресу: ул. Ленина, 173 (4-й этаж, кабинет 416 (конференц-зал)). Начало в 15.00.
В рамках встречи собравшихся проинформируют о реализации 3-го Плана содействия в 2016 году и об открытии его конкурсных программ на 2016 год, а также проведут консультирование по участию в программах Плана содействия в 2016 году.
Организаторами мероприятия являются представители компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд», Правительства Сахалинский области, регионального совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 300-814 (доб. 2).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
09:04 11 Сентября В прокуратуре Южно-Сахалинска открыта горячая линия по правам инвалидов
14:14 11 Сентября В селе Восточное на Сахалине в частном доме нашли тела двух человек
09:43 11 Сентября В Южно-Сахалинске при земляных работах нашли мину времен Второй мировой воны

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
Выбор редакции
- 15:03 Вчера Проект "Лица культуры" представили в главной библиотеке Сахалина
- 08:25 15 Сентября В Южно-Сахалинске прошел мастер-класс по китайской каллиграфии
- 11:50 14 Сентября В Южно-Сахалинске открыли обновлённую "Аллею счастливого материнства"
- 10:34 10 Сентября На Сахалине открылась выставка "Сотый корабль" памяти траулера у Лопатино
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





