Южносахалинцы собрали на лечение Марины Стежных 198 тысяч рублей
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
24 марта состоялся благотворительный концерт в помощь Марине Стежных, организованный центром молодежных инициатив и фондом «Наш город». Поддержать юную южносахалинку собрались около 100 человек.
До начала концерта в зале открылась ярмарка изделий ручной работы, на которой островные умельцы представили игрушки, украшения, открытки, картины в технике «акварель» и «алмазная мозайка» и многое другое. Дети могли преобразиться в животных и любимых анимационных персонажей с помощью аквагримеров, а волонтеры вручали всем желающим фигуры из воздушных шаров.
Дефиле «Цветочная фантазия» от Елены Путиловой открыло концерт, продолжением которого стала зажигательная музыкальная программа от кавер-группы «Кomil'fo», яркие танцевальные номера от «Play Dance» и студии «Джамиля», национальные ритмы ансамбля корейских барабанщиков «Ханыль», сольные выступления Анастасии Ширяевой, Евгения Но, Вити Меткого, Татьяны И, Александра Ковальчука. В перерывах между номерами состоялся аукцион, где разыгрывались аппетитные десерты от южносахалинских кулинаров - Анастасии Изобретательной, Яны Амандиной, Анастасии Ширяевой и Елены Малевич - и сертификат на праздничные услуги от Ирины Бабенко.
Организаторы благодарят всех, кто нашел время и пришел на концерт. С помощью островитян фонду социальной поддержки населения и развития города Южно-Сахалинска «Наш город» на лечение Марины Стежных удалось собрать 198 000 рублей. В ближайшее время средства будут перечислены на счет родителей девочки.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:24 18 Июля Жители холмской пятиэтажки блокируют проведение капитального ремонта
12:49 14 Июля Прокуратура Южно-Сахалинска направила в суд дело о смертельном избиении сожительницы
15:28 14 Июля Энергетики начали модернизацию ключевой ЛЭП на Сахалине
09:35 14 Июля На Сахалине автоинспекторы за выходные задержали 31 пьяного водителя
12:18 27 Июня Спасатели эвакуировали 21 человека при пожаре на улице Пушкина в Холмске
11:37 11 Июля Судебные приставы Сахалина отработали действия при угрозе теракта
14:35 1 Июля На Сахалине ликвидировали крупного медведя, бродящего возле остановки
17:40 20 Июня Сахалинец стал мировым рекордсменом по бёрпи с подтягиванием
Выбор редакции
- 10:40 18 Июля Поисковики обнаружили останки бойца на острове Шумшу
- 11:46 17 Июля Юные актеры представили спектакль по роману Агаты Кристи в Южно-Сахалинске
- 10:15 17 Июля Всероссийский конкурс "Моя профессия – ИТ" открыл новый сезон для сахалинцев
- 11:19 16 Июля Сахалинская областная библиотека успешно внедрила цифровую систему учета имущества
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?