Сбербанк расскажет клиентам о новых возможностях льготного инвестирования
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Бесплатный семинар на тему «Индивидуальные инвестиционные счета: возможность увеличения доходности ваших сбережений и инвестиций» пройдет 27 ноября в Центре развития бизнеса «Сахалин».
О тонкостях инвестиционного продукта для физических лиц расскажут директор Сибирского филиала ПАО Московская Биржа Николай Анохин и ведущий консультант по инвестициям Управления глобальных рынков Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Елена Сурова. Образовательное мероприятие пройдет в режиме видеоконференции с возможностью обратной связи онлайн.
- Семинар будет полезен как для активных инвесторов, так и для планирующих начать работу на рынке ценных бумаг, - сообщила Светлана Ольшевская, начальник отдела глобальных рынков Южно-Сахалинского отделения Дальневосточного банка ПАО Сбербанк. - У участников семинара будет возможность получить исчерпывающую информацию о новом продукте, а также задать вопросы опытным специалистам. Приглашаем всех желающих записаться на семинар.
Программа семинара:
17:30 – 18:00 - регистрация участников;
18:00 - Вступительное слово;
18:15 - Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС): налоговые льготы для частных инвесторов;
19:00 - Индивидуальные инвестиционные счета. Стратегии инвестирования.
Семинар пройдет 27 ноября в конференц-зале на 2-м этаже Центра развития бизнеса «Сахалин» ПАО Сбербанк, расположенном в бизнес-центре «Столица» на ул. Комсомольской, 259 В.
Для участия в семинаре необходимо подать заявку на регистрацию в свободной форме по почте eeduduk@sberbank.ru (указать ФИО и контактный телефон) или позвонить по телефону (4242) 46-81-11.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
15:02 11 Декабря Жителей Южно-Сахалинска информируют о переезде абонентского отдела Газпрома на новое место
15:09 12 Декабря Сахалинец получил уголовное дело за то, что второй раз был задержан пьяным за рулем
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
Выбор редакции
- 10:31 Вчера Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
- 17:04 12 Декабря В Сахалинской библиотеке прошла акция по привлечению волонтёров
- 11:22 12 Декабря В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





