Сахалинцев приглашают на общегородское восхождение на пик Чехова, посвященное 70-летию со дня освобождения южного Сахалина и Курил
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
5 сентября центр молодежных инициатив совместно с общественной организацией по туризму "Адреналин" и министерством спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области организует общегородское восхождение на пик Чехова, посвященное 70-летию со дня освобождения южного Сахалина и Курил.
Сбор всех участников восхождения состоится на корте у лыжероллерной трассы (гостиница "Санта Ризот Отель") в 8:00. Регистрация и инструктаж — с 8:00 до 8:30, выход — в 9:00.
Тропа будет промаркирована, также по всему маршруту будут стоять волонтеры и указывать дорогу. На обратном пути участникам восхождения будет предложен чай.
К восхождению приглашаются все желающие. Лица до 18 лет допускаются к восхождению только в сопровождении взрослых.
Требования к участникам восхождения:
- лица в алкогольном опьянении к восхождению не допускаются, также запрещено употребление алкогольных напитков во время прохождения всего маршрута;
- одеться следует по погоде, обувь должна быть максимально удобной для восхождения (кроссовки или ботинки);
- если вы хотите взять с собой собаку, то обязательно наличие поводка или намордника;
- еду, воду и все необходимое нужно упаковать в рюкзак, а не в пакеты, т.к. руки должны оставаться свободными.
Узнать дополнительные подробности и связаться с организаторами восхождения можно здесь, сообщает ТИА Острова со ссылкой на пресс-службу центра молодежных инициатив.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
17:18 30 Июля Активисты МГЕР проводят мониторинг объектов благоустройства Сахалинской области

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
Выбор редакции
- 16:54 31 Июля Григорий Иванов и Ульяна Клюева выступят на чемпионате Европы по водным видам спорта в Париже
- 15:43 31 Июля ВТБ объявил итоги II конкурса поддержки краеведческих музеев России
- 15:19 31 Июля Волонтёры Добро.Центра запустили проект «Библиотека на открытом воздухе»
- 12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





