
17:24, 5 Августа 2015 | Новости общества Сахалина и Курил
Южносахалинцев приглашают поучаствовать в создании социальной рекламы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В областном центре стартует информационная кампания «Чистый город - мой дом». Скоро на улицах Южно-Сахалинска появятся баннеры с социальной рекламой. Горожан приглашают поучаствовать в выборе готовых макетов или предложить свои идеи.

Основная цель информационной кампании видна по ее названию - это призыв к уважительному отношению к родному городу, являющемуся для нас домом.
Сегодня горожанам предлагают из 6 вариантов плакатов выбрать 3 наиболее понравившихся. Голосование проводится на сайте ЮСАХ.РФ в разделе «Опросы» (https://yusakh.ru/voting/details/46/) и продлится до 11 августа.
Кроме того, любой человек или инициативная группа лиц могут предложить свои идеи для создания плакатов социальной рекламы в рамках кампании «Чистый город - мой дом». Это может быть как словесное описание концепции, так и готовый эскиз, которые необходимо до 30 августа прислать на электронную почту mnenie@yusakh.ru (с пометкой «Соцреклама»). Лучшие варианты представленных идей будут приняты в работу.
Также от всех заинтересованных горожан на указанный выше электронный адрес принимаются замечания, комментарии и пожелания по поводу представленных плакатов социальной рекламы, об этом ТИА «Острова» сообщили в отделе информационной политики Администрации города Южно-Сахалинска.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

17:03 9 Декабря На Сахалине впервые в истории пройдет чемпионат России по лыжным гонкам
15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
10:17 9 Декабря Спасатели предотвратили возгорание после столкновения двух автомобилей под Анивой
15:02 11 Декабря Жителей Южно-Сахалинска информируют о переезде абонентского отдела Газпрома на новое место

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
Выбор редакции
- 17:04 12 Декабря В Сахалинской библиотеке прошла акция по привлечению волонтёров
- 11:22 12 Декабря В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"
- 10:34 11 Декабря В Ногликах запустили современный комплекс для очистки сточных вод
- 10:30 11 Декабря Аэровокзал "Южно-Сахалинск" обновляет услуги, доступные вип-пассажирам
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





