В Южно-Сахалинске пройдет праздник для молодых мам
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
C 1 по 7 августа во многих странах мира проходит Международная неделя грудного вскармливания, в рамках которой проходит много интересных и важных событий. В Южно-Сахалинске одним из таких мероприятий станет праздник для молодых и будущих мам «Мы за грудное вскармливание». Он состоится 6 августа (четверг) с 11.00 до 12.40 в конференц-зале детской поликлиники (ул. Емельянова, 2, 2-й этаж), об этом ТИА «Острова» рассказали в пресс-службе Росмедиагрупп.
Его организаторами выступили Южно-Сахалинское отделение Общероссийской общественной организации «Союз женщин России» и Центр поддержки грудного вскармливания, созданный более 10 лет на базе детской поликлинике, который проводит большую информационную работу для жительниц Южно-Сахалинска.
- Мы неоднократно проводит такие акции для будущих мам, - рассказывает Елена Столярова, председатель Южно-Сахалинского отделения «Союза женщин России». – А в этом году мы решили сделать совместное праздничное мероприятие. На нем будет много сюрпризов - концерт, викторина, награждение длительно кормящих матерей, а также участников фотоконкурса «Пить грудное молоко - удовольствие одно!».
Завершит мероприятие флэшмоб «Капля молока» - запуск в небо воздушных шаров на площадке перед поликлиникой.
Вход на мероприятие свободный. Приглашаются все желающие.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:11 11 Июня Минтруд: страховые пенсии, включая выплаты многодетным матерям, будут назначать без заявлений граждан
09:28 11 Июня На Сахалине сбили ребенка, выбежавшего на дорогу
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД

16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:52 29 Мая Сахалинские предприниматели приняли участие в фотопроекте "Бизнес в объективе. Креативные индустрии"
Выбор редакции
- 14:33 Вчера Традиционный корейский костюм ханбок представили в Южно-Сахалинске
- 11:09 Вчера Сахалинские мастера создали текстильные панно с мысом Великан и останцем Лягушка
- 11:00 11 Июня На Сахалине подвели результаты фотоконкурса "Русские места в Китае"
- 10:55 9 Июня Сахалинские чир-спортсменки завоевали серебро в Новосибирске и бронзу в Самаре
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?






