«Трансаэро» отметит Международный день тигра
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Авиакомпания «Трансаэро» впервые отметит Международный день тигра, который ежегодно отмечается 29 июля. Решение об этом компания приняла после того, как в июне этого года вместе со своим партнером - центром «Амурский тигр» стала участником проекта «Полосатый рейс».
Цель этого проекта - привлечь внимание общественности к проблемам сохранения редких животных. Специально для «Полосатого рейса» носовая часть одного из широкофюзеляжных воздушных судов «Трансаэро» Boeing 747-400, вмещающего 447 пассажиров, украсило не имеющее аналогов в мировой авиации изображение головы амурского тигра.
Именно этот уникальный самолет в День тигра, 29 июля 2015 года, выполнит регулярный рейс «Трансаэро» по маршруту Москва – Сочи - Москва. Пассажиров «Полосатого рейса» ожидают приятные сюрпризы. На стойке регистрации в столичном аэропорту Внуково и в аэропорту Сочи все они получат «тигриные» сувениры, при этом особое внимание будет уделено юным путешественникам. В полете на прямом и обратном рейсах одно из кресел будет объявлено счастливым, и сидящий в нем пассажир получит специальный приз центра «Амурский тигр».
В «Трансаэро» убеждены, что День тигра – отличный повод для того, чтобы пассажиры компании могли еще раз почувствовать как прекрасна природа России, сохранению которой все мы можем способствовать.
О том, как прошел этот необычный полет, авиакомпания расскажет сразу же после его завершения, рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе авиакомпании.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:11 11 Июня Минтруд: страховые пенсии, включая выплаты многодетным матерям, будут назначать без заявлений граждан
09:28 11 Июня На Сахалине сбили ребенка, выбежавшего на дорогу
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД

16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:52 29 Мая Сахалинские предприниматели приняли участие в фотопроекте "Бизнес в объективе. Креативные индустрии"
Выбор редакции
- 14:33 Вчера Традиционный корейский костюм ханбок представили в Южно-Сахалинске
- 11:09 Вчера Сахалинские мастера создали текстильные панно с мысом Великан и останцем Лягушка
- 11:00 11 Июня На Сахалине подвели результаты фотоконкурса "Русские места в Китае"
- 10:55 9 Июня Сахалинские чир-спортсменки завоевали серебро в Новосибирске и бронзу в Самаре
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





