Компания ЕвразТех официально заявляет
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Компания ЕвразТех официально заявляет, что информация, «Сахалинцы пострадали от действий корейского туристического агентства «ЕВРАЗ ТЕХ» не соответствует действительности.
В статье указывается «В Отдел защиты прав потребителей ПО «Сахалин» поступило 6 заявлений граждан, которые пострадали от действий корейского туристического агентства «ЕВРАЗ ТЕХ» (Eurastech corp.)». Была собрана крупная сумма «за медицинское обследование и лечение с наших граждан – корейское агентство отказывается от оказания услуг и не отвечает на звонки и письма российских граждан, продолжая сбор крупных денежных сумм с доверчивых клиентов».
Компания ЕвразТех никогда не занималась и не занимается «медицинским туризмом», наша главная деятельность связана с трансфером и экспортом промышленных технологий.
Компания ЕвразТех является официально уполномоченным правительством Республики Корея органом по трансферу технологий и на протяжении многих лет сотрудничает с российскими компаниями. Является признанным экспертом по организации научно-технических семинаров и деловых встреч. Среди наших партнеров ряд государственных научных и торговых организаций России и Республики Корея, ведущие ВУЗы России, МГУ ВГУ СПбГУ и Оптический институт им Вавилова, СПб Ростехнологии, Московский технопарк, администрации ряда российских регионов, а также Министерство науки ИКТ и планирования будущего РК, Минторгпромэнергетики РК, Корейский Фонд научных исследований, ведущие технопарки Кореи. Имея столь солидную базу партнеров и заказчиков, мы всегда заботимся о безупречности своей деловой репутации и тщательно соблюдаем все правила игры на международном рынке.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:28 16 Февраля Стало известно, кому в Сахалинской области готовы платить самые высокие зарплаты

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
Выбор редакции
- 11:25 20 Февраля Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





