ТТК-Сахалин расширил возможности сервиса «Всегда on-line»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Макрорегиональный филиал «Сахалин» Компании ТТК (ТТК-Сахалин), объявляет об увеличении способов оплаты Интернета в рамках сервиса «Всегда онлайн».
Теперь абонентам ТТК стали доступны для оплаты популярные онлайн-сервисы известныхбанков: Сбербанк, ВТБ24, МТС, Ситибанк, Хоум Кредит Банк и др, а также платежные системы: QIWI и CyberPlat. Оплату за услуги связи ТТК абоненты могут внести любым из перечисленных способом даже при отрицательном балансе на сайте ТТК-Сахалин: www.sakhttk.ru.
Сервис «Всегда on-line» запущен для абонентов ТТК на Сахалине в 2013 году. Он предоставляет возможность пополнять лицевой счет при нулевом и отрицательном балансе в Личном кабинете на сайте Компании.
«ТТК последовательно создает единую систему приема платежей за услуги связи на Сахалине, – отметил директор макрорегионального филиала «Сахалин» Компании ТТК Олег Корячкин. – Мы видим свою задачу в том, чтобы оплата услуг была простой, удобной и максимально доступной. Сегодня это можно сделать в сотнях точек: в салонах связи, банках, через банкоматы или терминалы, на почте».
Получить более подробную информацию о полным перечне способов оплаты услуг ТТК на Сахалине можно получить на сайте:www.sakhttk.ru или по телефону: 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный), сообщает ТИА «Острова» со ссылкой на Компанию ТТК.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают
10:30 Сегодня Продолжается реконструкция высоковольтной линии электропередачи «Лермонтовка — Краснопольская»
09:00 Сегодня В Южно-Сахалинске специалисты проверили ассортимент в социальных торговых объектах
09:45 Сегодня Школа фермера завершила 13-ю волну обучения
11:23 Сегодня В Сахалинской области оценили доступность и чистоту общественных туалетов

17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
15:16 24 Июля В Южно-Сахалинске задержан подозреваемый в серии онлайн-мошенничеств
13:48 24 Июля «Роснефть» поддерживает программы по изучению и защите морских млекопитающих
14:25 24 Июля Сотрудники АО «Сахалинморнефтегаз-Шельф» провели в экологическом лагере «Родник» квест ко Дню китов и дельфинов

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
16:20 16 Июля В Сахалинской области продолжается проект по профориентации и маршрутизации молодежи
Выбор редакции
- 15:43 Сегодня ВТБ объявил итоги II конкурса поддержки краеведческих музеев России
- 15:19 Сегодня Волонтёры Добро.Центра запустили проект «Библиотека на открытом воздухе»
- 12:35 Сегодня В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
- 10:30 Сегодня Продолжается реконструкция высоковольтной линии электропередачи «Лермонтовка — Краснопольская»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





