
16:45, 25 Мая 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил
Сегодня в «Кристалле» прошел первый «Хоккейный час»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Хоккей завоевал огромную популярность у сахалинцев. Во дворце спорта «Кристалл» решили поддержать стремление любителей активного образа жизни всегда быть в форме, и организовали «Хоккейный час». Такое решение было принято из-за большого количества желающих погонять шайбу, что невозможно в рамках традиционных сеансов массового катания.

Как рассказали ТИА «Острова» в ОГАУ Дворец спорта "Кристалл", сегодня состоялось первое занятие, в ходе которого взрослые мужчины и юные любители хоккея провели совместную игру. В течение часа любители этого мужского вида спорта смогли почувствовать себя настоящими ледовыми бойцами. Согласно правилам посещения «Хоккейного часа», все посетители пришли с полным комплектом экипировки, без которой выход на лед запрещается. Кстати, в рамках занятия на ледовую арену одновременно допускается не более 22 человек. Сегодняшний сеанс посетили 14 гостей.
Очередной «Хоккейный час» состоится в «Кристалле» в предстоящую среду в 13:00 часов. Стоимость сеанса 150 рублей. Гостям предоставляется раздевалка. Здесь ждут как новичков ледового спорта, так и опытных любителей хоккея. Справки по телефону 8 (4242) 24-01-60.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
- 13:32 27 Июля Реализация проекта «Пушкинская карта» продолжается в рамках нацпроекта «Семья»

14:22 28 Июля В Южно-Сахалинске прошла акция, посвященная памяти детей, чьи жизни оборвались из-за боевых действий на Донбассе
15:00 28 Июля В Южно-Сахалинске продолжает активно развиваться волонтëрство
17:18 30 Июля Активисты МГЕР проводят мониторинг объектов благоустройства Сахалинской области

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
16:20 16 Июля В Сахалинской области продолжается проект по профориентации и маршрутизации молодежи
Выбор редакции
- 16:54 31 Июля Григорий Иванов и Ульяна Клюева выступят на чемпионате Европы по водным видам спорта в Париже
- 15:43 31 Июля ВТБ объявил итоги II конкурса поддержки краеведческих музеев России
- 15:19 31 Июля Волонтёры Добро.Центра запустили проект «Библиотека на открытом воздухе»
- 12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





