Сейчас 03:08
92,70|103,25|66,91
11:58, 20 Апреля 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил

Островитяне потерпели самое крупное поражение в сезоне

Матч 28 тура «Тюмень» - «Сахалин» завершился со счетом 5:1. Открыли счет хозяева на 43 минуте, отличился Нежелев. Во втором тайме подопечные Константина Галкина забили еще 4 мяча( 2:0 – Мамтов, 63, 3:0 – Пономарёв, 64; 4:1 – Мамтов, 90; 5:1 – Мамтов, 90.). Островитяне ответили лишь однажды, гол на счету Вадимира Михалелева, сообщает ТИА «Острова» со ссылкой на официальный сайт ФК «Сахалин»

«Тюмень» – «Сахалин» (Южно-Сахалинск) – 5:1 (1:0).

19 апреля. Тюмень. Стадион «Геолог». 1100 зрителей.

Судьи: Евгений Турбин (Москва), Егор Болховитин (Ленинградская область), Денис Степанищев (Воронеж)

«Тюмень»: Соколов, Шляпкин, Пономарёв, Абазов, Багаев, Теленков (Данилов, 70), Клёнкин, Павленко, Нежелев (Самсонов, 77), Клейтон (Мамтов, 51), Делькин (Ламбарский, 75).

«Сахалин»: Фролов, Корбут, Алахвердов, Гаглоев, Кулешов, Виноградов, Мамаев, Жосан (Михалёв, 57), Хинчагов (Мищенко, 46), Кахелишвили (Дроздов, 78), Булыга (Кобзарь, 64).

Голы: 1:0 – Нежелев, 43, 2:0 – Мамтов, 63, 3:0 – Пономарёв, 64; 3:1 – Михалёв, 84, 4:1 – Мамтов, 90; 5:1 – Мамтов, 90.

Предупреждения: Теленков (1), Пономарёв (49).