"Быть здоровыми!" призвали корсаковские волонтеры воспитанников троицкого детского дома
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Оздоровительную акцию в преддверии Международного дня здоровья провели корсаковские волонтеры. Участники клуба «Мы вместе» и ученики школы №6 провели для воспитанников детского дома села Троицкого оздоровительные программы «Здоровью быть, здоровым жить» и «Мы выбираем здоровье».
Как рассказали ТИА «Острова» в администрации Корсаковского ГО, корсаковцы в развлекательно-познавательной форме рассказали ребятам о вреде пагубных привычек, о программах, в которых они принимают участие, инсценировали притчу «Мудрец и юноша», рассказывающую о поисках счастья.
В завершение акции ребята исполнили совместные музыкальные композиции: «Танцуй ради жизни», «Славься Россия», «Ты, да я, да мы с тобой». В «оздоровительной» акции приняли участие 50 человек.
Напомним, Международный день здоровья отмечают 07 апреля.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:52 26 Октября На Сахалине автоинспекторы за выходные задержали 27 пьяных водителей и 38 – без прав
11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
10:01 26 Октября Житель Южно-Сахалинска заплатит штраф за оскорбление женщины в интернете
08:15 26 Октября В Вахрушеве загорелся многоквартирный дом, огонь охватил 800 квадратных метров

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
- 12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
- 11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
- 10:28 27 Октября В Южно-Сахалинске стартует новый образовательный проект ансамбля "Радостея"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





