В 2014 году свое доверие Сбербанку оказали более 50% всех вкладчиков Дальневосточного федерального округа
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В 2014 году свое доверие банку оказали более 50% всех вкладчиков Дальневосточного федерального округа, 40% физических лиц получили финансовую поддержку Сбербанка.
«У частных клиентов лояльность к банку остается на стабильно высоком уровне, так свои сбережения банку доверил каждый второй вкладчик Дальнего Востока. За год вклады физических лиц увеличились на 5,2% и составили 317,3 млрд. рублей», - отмечает Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», частным клиентам Дальневосточного Сбербанка в 2014 году выдано 225 724 кредитов на сумму более 81,7 млрд. рублей, большим спросом у населения пользовалось потребительское кредитование. В 2014 году 92 % от общего числа выданных кредитов пришлось именно на них. Банк довольно продолжительное время остается для клиентов наиболее привлекательным с точки зрения жилищного кредитования, не стал исключением и минувший год. Доля рынка жилищного кредитования Дальневосточного банка за год выросла на 1.55 п.п. и составила 55,95 %. В целом кредитный портфель физических лиц составил 181 млрд. рублей.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

09:52 26 Октября На Сахалине автоинспекторы за выходные задержали 27 пьяных водителей и 38 – без прав
11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
10:01 26 Октября Житель Южно-Сахалинска заплатит штраф за оскорбление женщины в интернете
08:15 26 Октября В Вахрушеве загорелся многоквартирный дом, огонь охватил 800 квадратных метров

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
- 12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
- 11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
- 10:28 27 Октября В Южно-Сахалинске стартует новый образовательный проект ансамбля "Радостея"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





