17:12, 17 Февраля 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил
В Южно-Сахалинске в бильярдном клубе «Классик» состоялся чемпионат Сахалинской области по бильярду в дисциплине «Комбинированная пирамида»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске в бильярдном клубе «Классик» состоялся чемпионат Сахалинской области по бильярду в дисциплине «Комбинированная пирамида». Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в соревнованиях приняли участие 35 сильнейших спортсменов островного региона. Особых сенсаций эти состязания не принесли. Уверенная игра фаворита чемпионата, мастера спорта России Евгения Павлюка, вывела его в решающую стадию турнира, в котором он одолел более юного соперника кандидата в мастера спорта Ивана Ильина. Тройку призеров замкнул КМС Виталий Лим.
По словам президента федерации бильярда Сахалинской области Александра Молчановского, согласно календарному плану, в марте планируется этап Кубка Сахалинской области. В связи с этим, у ребят есть время, чтобы подойти к нему в лучшей форме.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

07:51 23 Октября В Южно-Сахалинске прошел рейд по проверке большегрузов
12:44 23 Октября На Сахалине организаторы незаконной миграции осуждены на большие сроки
16:45 23 Октября МТС открыла для жителей Сахалинской области продажи iPhone Duo
13:12 23 Октября Южно-Сахалинск присоединился к акции "Пироги на четвёртое"

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 12:38 Вчера Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
- 11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
- 10:28 27 Октября В Южно-Сахалинске стартует новый образовательный проект ансамбля "Радостея"
- 11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





