
09:03, 4 Февраля 2015 | Новости общества Сахалина и Курил
Сахалинские каратисты привезли бронзу из Хабаровска
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Корсаковские спортсмены привезли три бронзовые медали с Дальневосточных соревнований. Первенство по кумите и ката среди мальчиков и девочек, юниоров и юниорок, а также Чемпионат по кумите и ката среди мужчин и женщин прошел в конце января в городе Хабаровске. Звание сильнейших на федеральном уровне оспаривали 250 спортсменов из Иркутской, Магаданской, Чукотской, Сахалинской областей, а также Камчатского, Приморского и Хабаровского краев.
Честь Сахалинской области на Дальневосточных соревнованиях защищала сборная в составе 17 спортсменов из трех городов островного региона: Корсакова, Южно-Сахалинска и Холмска. Попробовать свои силы на федеральном уровне корсаковцам удалось при поддержке департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа.
В первый день соревнований на ковер вышли 9 корсаковских каратистов. Двое из них – Сергей Черепанов и Эдуард Ланцов завоевали бронзу. Также «путевку» в полуфинал в первый день соревнований выиграл Артем Хвориков. Во второй день корсаковцы продемонстрировали хорошее мастерство в дисциплине «Тамешивари» - разбивании досок. До отличного результатам спортсменам не хватило одной доски.
Третью бронзу в копилку корсаковского местного отделения Карате-до Киокусинкай принес Артем Хвориков, победив соперника в бою, но уступив в поединке возможность выхода в финал, рассказали ТИА «Острова» в администрации Корсаковского ГО.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
09:04 11 Сентября В прокуратуре Южно-Сахалинска открыта горячая линия по правам инвалидов
14:14 11 Сентября В селе Восточное на Сахалине в частном доме нашли тела двух человек
09:43 11 Сентября В Южно-Сахалинске при земляных работах нашли мину времен Второй мировой воны

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
Выбор редакции
- 15:03 Вчера Проект "Лица культуры" представили в главной библиотеке Сахалина
- 08:25 15 Сентября В Южно-Сахалинске прошел мастер-класс по китайской каллиграфии
- 11:50 14 Сентября В Южно-Сахалинске открыли обновлённую "Аллею счастливого материнства"
- 10:34 10 Сентября На Сахалине открылась выставка "Сотый корабль" памяти траулера у Лопатино
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?









